Дима Билан продал дом, где жил в детстве

Несмотря на то, что Дима материально обеспечивает семью, он не считает себя «главой клана».
26 Декабря 2013
Дима Билан на программе Юлии Меньшовой "Наедине со всеми", декабрь 2013
Дима Билан
Фото: кадр из программы Первого канала

Дима Билан — певец, народный артист Кабардино-Балкарии, заслуженный артист Ингушетии и Чечни — стал героем программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Он рассказал, почему снова стал Витей, был ли его роман с моделью Еленой Кулецкой пиар-ходом, готов ли к отцовству, а также зачем продал дом, где жил в детстве.

«Этот дом находился в городе Майском. Мало того, что я в нем жил, я помогал его строить. Я думал о том, чтобы его оставить, но все равно получается так, что прилетая в Москву, я чувствую себя дома... Я уже достаточно давно перевез своих родных в Москву», — отметил Билан.

Несмотря на то, что Дима материально обеспечивает семью, он не считает себя «главой клана»: «Отец — глава. Но я отдаю себе отчет, что я много делаю, чтобы у семьи были некие удобства в жизни».

Кроме того, Билан поделился своим главным на данный момент желанием: «Я очень хочу просыпаться в комнате с большой березой у окна в московском доме родителей — они его сейчас достраивают, он получился очень большим — и кричать: «Мама, испеки пирожки, пожалуйста!» Как в детстве. Я очень этого хочу. Сейчас я до этого дошел. Счастье в принципе всегда выглядит очень просто...»

Напомним, на днях — 24 декабря — Дима Билан отметил день рождения. Певцу исполнилось 32 года. По случаю праздника друзья артиста устроили вечеринку в одном из московских клубов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог