Диме Билану на день рождения подарили розовый торт

24 декабря знаменитому певцу Диме Билану исполнилось 32 года. Свой день рождения артист весело отметил в кругу друзей в одном из московских клубов.
25 Декабря 2013

24 декабря знаменитому певцу Диме Билану исполнилось 32 года. Свой день рождения артист весело отметил в кругу друзей в одном из московских клубов.

Фотографии с шумной вечеринки Дима опубликовал в своем микроблоге в Instagram*. На протяжении всего вечера певец и его гости пели и танцевали под зажигательные миксы певицы и диджея Маргариты Позоян и самого именинника.

Судя по снимкам, среди гостей Димы оказались певица Юлианна Караулова, а также продюсер артиста Яна Рудковская. Дима опубликовал совместную с Яной фотографию и подписал: «Янчик приехала и внесла свой настрой. Смыслами сыпала. Обожаю!»

К слову, снимками с праздничного вечера поделилась и Юлианна Караулова. В свой блог она добавила кадр, на котором изображено, как Дима Билан задувает свечи на огромном розовом торте.

Поклонники певца оценили снимки и пожелали кумиру всего наилучшего: «С днем рождения вас! Желаю счастья, удачи и успехов в творчестве», «В последнее время заметила в ваших глазах грусть, даже сквозь улыбку. Желаю вам счастья, Дима, и никогда не грустить!», «Дима. Прекрасно, что у вас есть такие хорошие друзья! Поздравляю с днем рождения!»

Напомним, на днях мы представили вашему вниманию самые интересные факты из жизни Димы Билана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог