«Диктаторши!» Известный композитор раскрыл подноготную Распутиной и Цыгановой

Виталий Окороков поделился воспоминаниями о работе с отечественными звездами.
Маша Распутина - фото
Маша Распутина
Фото: Alexander Keltik/Russian Look/globallookpress.com
Вика Цыганова - фото
Вика Цыганова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Композитор Виталий Окороков некогда активно сотрудничал со многими звездами отечественной эстрады. Его хиты пели Алена Апина, Алла Пугачева, Юрий Антонов, группы «Комбинация» и «Дюна». Писал музыкант песни и для Маши Распутиной и Вики Цыгановой, однако ничего хорошего о работе с этими артистками он сказать не может. По словам Окорокова, певицы вели себя взбалмошно, скандально и по-хамски со всеми общались.

«Вика Цыганова и Маша Распутина — такие диктаторши! У них на все свое мнение, никого не слушают. Я им, как композитор, пытался советовать: вот здесь надо так спеть, тут эдак. Но у этих женщин не забалуешь. «Так, композитор, ты нотки написал? Денежки получил? Иди в ресторан отмечай песенку!» — выгнала меня однажды из студии Маша Распутина»,

— поведал композитор.

Правда, артистка хоть честно рассчитывалась с Окороковым за его работу, тогда как Александр Серов даже не потрудился заплатить ему положенный гонорар за песню «Проклятая», посчитав, что музыкант и так будет доволен тем, что его композицию исполнил известный артист.

«Обижаться впору мне самому: заплатить стандартный гонорар в 2000-3000 долларов певец позабыл. От него мне достались лишь похвалы: «Это так круто — тебя Серов поет! Да еще и на «Песне года»!»

— цитирует Окорокова «КП».

К слову, композитору есть что рассказать не только о творчестве звезд 90-х, но и об их личной жизни. К примеру, именно с его подачи у Аллы Пугачевой закрутился бурный роман с Сергеем Челобановым, и четыре года артисты изменяли своим законным супругам, бросившись в омут страсти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог