Потеряла голову: известный композитор рассказал о любовнике Пугачевой с судимостью

Виталий Окороков вспомнил о сотрудничестве с Примадонной.
Алла Пугачева и Сергей Челобанов - фото
Алла Пугачева и Сергей Челобанов
Фото: кадр из видео

Композитор Виталий Окороков поделился своими воспоминаниями о работе с российскими знаменитостями. В свое время он писал песни для многих звезд эстрады и был свидетелем того, что происходило в их жизни. Так, музыкант признался, что именно с его легкой руки у Аллы Пугачевой в 90-е годы вспыхнул бурный роман с Сергеем Челобановым.

По словам Окорокова, тогда его коллега только приехал в Москву вместе с женой и двумя детьми, пытался пробиться на эстраду, и он решил ему помочь.

«Работает он аранжировщиком на студии у Укупника. Аркаша уже тогда дружил с Пугачевой, был вхож в дом. И однажды я его попросил: «Покажи Челобанова Пугачевой. У него интересные песни, голос». Так он и сунул ей кассету. Проходит недели две. И вдруг Алла звонит Укупнику в два часа ночи: «Что за кассета? Кто это поет? Какой-то хриплый голос...»

— рассказал композитор.

Примадонне так понравился начинающий артист, что она настояла на немедленной встрече с ним. Однако их знакомство прошло вовсе не так, как ожидала Алла Борисовна. Челобанов не стал ей льстить и угождать, чем и покорил певицу, совершенно потерявшую от него голову. Примадонну не смутил даже тот факт, что ее протеже в прошлом имел судимость (он сидел в тюрьме за кражу синтезатора).

«Челобанов входит, Алла ему: «Привет». И он ей в ответ: «Привет. Чо звала? Какие проблемы?». Она рот так открыла… Так Серега у нее и остался. Мне кажется, Пугачева безумно его любила. А он ее даже по имени не называл — все время почему-то Машка, Машка...»

— отметил Окороков в интервью «КП».

Роман звездной пары продлился четыре года, причем артистов не смущало, что оба они не свободны: на тот момент Пугачева состояла в браке с Евгением Болдиным, а Челобанов не хотел оставлять семью. Закончились же их отношения, когда Алла Борисовна вышла замуж за Филиппа Киркорова, что стало для ее любовника полной неожиданностью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог