Диана Вишнева истязает себя тренировками после родов

Балерина планирует выйти из декретного отпуска в идеальной форме.
07 Июля 2018
Диана Вишнева
Диана Вишнева
Фото: @dianavishnevapublic Instagram* Дианы Вишневой
Диана Вишнева
Диана Вишнева с сыном
Фото: @dianavishnevapublic Instagram* Дианы Вишневой

В мае этого года Диана Вишнева впервые стала мамой. Балерина пока находится в декретном отпуске, но уже скоро планирует вернуться к выступлениям. Для того, чтобы вернуться к идеальной форме российская звезда начала усиленные тренировки в спортзале.

В прошлом месяце Диана впервые вышла в свет после родов, поразив своей стройной фигурой гостей торжественного вечер по случаю начала очередного балетного сезона в Американском театре балета. Однако балерине важно не только избавиться от лишних килограммов. Вишневой предстоит набрать ту же физическую форму, в которой она была до беременности. Для этого она теперь регулярно посещает фитнес-зал, где в поте лица трудится на тренажерах. Поклонники восхищены силой воли Дианы.

Вишнева, как и многие звезды, планирует первое время скрывать от камер лицо своего сына. Мальчику, к слову, дали звучное имя Рудольф. Близкие балерины рассказали, что малыша назвали в честь великого танцора Рудольфа Нуреева. Мальчик стал для Дианы первенцем, а вот её супруг Константин Селиневич воспитывает дочку от предыдущего брака. Свадьба Дианы с продюсером состоялась в 2013 году на Гавайях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог