Дети Полины Гагариной стали жертвами вируса

Певица рассказала о «наболевшем».
21 Марта 2018
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Весной особенно активно распространяются вирусы. Сейчас в столице «бушует» очередное сезонное заболевание. Многие жители столицы уже переболели, другие только сейчас свалились с симптомами вируса. Полина Гагарина рассказала о том, что и её дети стали жертвами распространившейся «заразы». Певица пожаловалась на то, что не знает, как помочь родным. Она мечтает о том, чтобы члены её семьи поскорее поправились. 

«Пусть этот вирус отступит, особенно от моих детей и тогда я буду совершенно счастлива!» — призналась Гагарина. Также певица пожелала своим поклонникам быть здоровыми и дала совет о том, какие меры надо предпринять, чтобы не пополнить ряды заболевших. «Берегите здоровье, пейте витамины и даже, если кажется, что уже весна и потеплело, не раздевайтесь раньше времени!» — рекомендует артистка.

Между прочим, совсем недавно об этом же вирусе рассказала Ирена Понарошку. Хотя она с семьей перезимовывает в Таиланде, «российский» вирус добрался и до них. Муж телеведущей съездил в командировку, откуда и привез своей супруге и шестилетнему сыну Серафиму в Азию «подарок» в виде высокой температуры на несколько дней. «Только мой муж мог привезти с гастролей помимо подарков, детских книжек, семечек и гречки, бонусом - злющий вирус! Вся семья слегла на три дня с температурой 38-39, жутким кашлем, головными болями и ночным бредом. Я теперь еще долго не смогу смотреть на имбирно-лимонный чай.Всем, кто сейчас болеет этой дрянью — скорейшего выздоровления!» — рассказала на днях в соцсетях Ирена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог