Роковая красотка: Полина Гагарина все смелее в выборе нарядов

Певица представила первый совместный клип с Эмином.
08 Марта 2018

Полина Гагарина и Эмин представили первый совместный клип на песню в «В невесомости». Сомневаться в том, что это будущий хит, не приходится: сольные проекты этих музыкантов всегда взлетают на вершины чартов, а их неожиданный и непростительно красивый союз обещает стать настоящей сенсацией.

В клипе Гагарина снялась в платье, вырез которого можно назвать не просто смелым, но даже экстравагантным. Поклонники не остались равнодушными к новому проекту Полины и ее эффектному образу: «Шикарно! Вы как всегда на высоте», «Божественная песня, проникновенный клип!», «Вам очень идёт платье в клипе», «Полиночка, ваша красота внутри и снаружи — обезоружила!», «Очень приятный клип. Полина, вы с Эмином, как два лебедя: черный и белый. Вы такая хрупкая, утонченная, в вас есть загадка», — оставили свои комплименты поклонники Гагариной на ее страничке в Instagram*.

Чтобы уверенно чувствовать себя в таких «опасных» нарядах, Полина ежедневно тренируется в зале: особенно после отпуска на Мальдивах, где она не отказывала себе ни в каких деликатесах.  

«Не скажу, на сколько килограммов поправилась, — с ужасом говорила певица, вернувшись домой с островов. — Отдохнула, так отдохнула!»

В первый же день после прилета звезды из отпуска ее навестил тренер. И сразу же приступил к делу. Он заставил Полину ходить на руках по всей квартире, делать берпи, прыгать, бегать, а потом даже выйти на улицу и, несмотря на снегопад, делать упражнения и там. Из-за того, что дочь певицы еще очень маленькая, она не может себе позволить лишний раз уйти из дома в спортзал, поэтому тренировки всегда проходят дома и во дворе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог