Денис Клявер вывел в свет дочерей Польны

Звезды открыли аквасезон в музее человека «Живые системы».
11 Марта 2016
Денис Клявер
Денис Клявер с дочкой Эвелин и ее сестрой Амалией
Фото: Юрий Феклистов
Денис Клявер
Денис Клявер с дочкой Эвелин и ее сестрой Амалией

В преддверии всемирного дня воды музей человека «Живые системы» пригласил самых любознательных детей и взрослых на открытие АКВАсезона. Денис Клявер пришел с двумя очаровательными девочками — 10-летней дочерью Эвелин от Евы Польны и ее младшей сестрой Амалией. Несмотря на то, что Денис и Ева уже давно не живут вместе, Клявер признался, что старается видеться с их дочерью как можно чаще. «Времени, как обычно, не хватает, поэтому хочется, чтобы наши встречи с Эвелин были продуктивными, — рассказал Денис. — Я хорошо помню, как мы с бабушкой и дедушкой ходили в Питере по музеям, пока работали родители — это была наша традиция. Стараюсь не упускать любой возможности затащить девочек в музей! Я и сам для себя сегодня открыл много нового — забыл школьный курс биологии, а у дочки как загорелись глаза! Отдых для галочки — не для меня, когда есть возможность, берите детей и приходите в  этот замечательный музей! С младшим сыном я стараюсь находиться все время рядом, ему сейчас два с половиной года, я с ним просыпаюсь, болтаю, ловлю каждую секунду общения, вижу, как он меняется каждый день — это чудо. Кажется, я стал профессиональным отцом».

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Фото: Юрий Феклистов
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Фото: Юрий Феклистов

"Окунуться" в удивительный мир воды приехала так же Эвелина Бледанс с сыном. 4-летний Семен с увлечением постигал азы рыбалки, а знаменитая мама не отходила от сына ни на шаг. Телеведущая, кстати, проявила чудеса смекалки в этом мужском занятии! Вместе с сыном она смело прошла по вращающемуся коридору с летучими мышами, раскопала русалку,  побывала  в стеклянном кубе и прикоснулась к человеческому мозгу.

Илья Зудин
Илья Зудин с женой Марией и сыном Матвеем
Фото: Юрий Феклистов

Илья Зудин с женой Марией и сыном Матвеем не первый раз в музее «Живые системы»: «Здесь нам с детьми очень интересно, потому что развлекаемся и мы сами: уверяю вас — тут интересно, прежде всего, родителям, — смеется Илья. — Но если бы мне в школе в такой занимательной форме преподносили биологию, я бы давно стал академиком! Родители по мере сил должны прививать детям любовь к науке, в том числе и своим примером, вот я узнал сегодня, что мои легкие пять с половиной литров, сколько во мне воды, что есть в мире настоящие вампиры и почему я больше никогда не буду есть фаст фуд».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог