Дэниел Крейг вышел в свет с дочкой, родившейся меньше месяца назад

Поклонники актера убедились, что жена Крейга действительно родила ребенка.
28 Сентября 2018
Дэниел Крейг
Фото: Instagram*.com

Редкое появление в свете Дэниела Крейга с семьей произвело фурор. Причина проста — артист появился в обществе не только в сопровождении жены Рейчел Вайс, но и с маленькой дочкой, которой нет еще и месяца от роду. До этого момента поклонники не были до конца уверены, что Дэниел снова стал отцом, хотя слухи о том, что Вайс родила девочку, циркулировали с начала сентября. Несмотря на многочисленные публикации западных СМИ, официального подтверждения этого факта не было. 

Дэниел Крейг
Фото: Instagram*.com

Только теперь, после того, как Дэниел появился на улице Нью- Йорка рядом с Рейчел, неся в руке автокресло для младенцев, все убедились в том, что у актера действительно появилась малышка. Ребенок был с головой накрыт пеленкой, чтобы никто не увидел ее лица.

Как считают фанаты 50-летнего Дэниела Крейга, он вполне может считаться мастером конспирации международного класса. Актер ухитрился сделать так, что о его личной жизни почти ничего не известно. Даже о таком официальном событии, как его свадьба, все, кроме самых близких друзей, узнали далеко не сразу. О беременности Рейчел стало известно, когда она была уже на седьмом месяце. Да и то только потому, что об этом объявила сама актриса, объяснив, что ей уже стало трудно скрывать интересное положение. 

Дэниел Крейг и Рейчел Вайс
Фото: LEGION-MEDIA

Напомним, ребенок, с которым показались на днях Крейг и Вайс, стал уже не первым, как для актера, так и для его жены. До их встречи в 2010 году он успел обзавестись дочкой, а она — сыном. Рейчел родила от своего бойфренда Даррена Аронофски, с которым состояла в гражданском браке. Дэниел впервые стал отцом благодаря своей бывшей жене Фионе Лоудон. Недавно родившаяся малышка — первый общий ребенок Крейга и Вайс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог