«Не будет больше следить»: Боня сообщила об окончательном разрыве с Бородиной

Звезды «Дома-2» не могут оставить обиды в прошлом.
Екатерина Нечаусова
|
23 Декабря 2022
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети
Ксения Бородина в розовом пиджаке
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Некогда Виктория Боня и Ксения Бородина были довольно близки и вместе снимались в проекте «Дома-2», однако вот уже несколько лет они лишь конфликтуют и раскрывают постыдные секреты друг друга. Однако судьба как будто нарочно продолжает сталкивать звезд телестройки.

Так, недавно Боня и Бородина со своими аккаунтами попали в рейтинг самых просматриваемых страниц в соцсетях и разделили седьмое место. Модель не упустила случая, чтобы пошутить над неприятным для нее соседством, а заодно поддеть Ксению.

«Ой, как приятно! Спасибо, что читаете меня. Бородина не переживет, что на одной строчке со мной», 

— заметила экс-участника «Дома-2».

Однако ответа от Бородиной Виктория так и не дождалась, потому что телеведущая, как выяснилось, окончательно порвала с ней все связи.

«Бородина меня блокнула, ну хоть не будет теперь следить за мной и комментировать то, о чем я говорю. А вообще возникает вопрос — почему люди так закомплексованы? Что мешает им быть счастливыми?»

 — принялась негодовать Боня.

Правда, и 43-летняя модель теперь не сможет комментировать посты Бородиной и высказываться о проблемах в ее личной жизни, как это было во время развода телеведущей с Курбаном Омаровым. Тогда Виктория принялась утверждать, что бывший муж хоть и изменял звезде «Дома-2», но руку на нее не поднимал, иначе та выставила бы его из дома гораздо раньше, а заодно растрезвонила бы об этом на всю страну, ведь ничего не мешало ей высмеивать скромное мужское достоинство супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог