Деми Мур продемонстрировала чувства к новому бойфренду на публике

Актриса слегка шокировала посетителей стадиона.
Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA

59-летняя Деми Мур вовсю наслаждается романом со своим бойфрендом – 46-летним Дэниелом Хаммом. Что подтвердили снимки пары, сделанные во время совместной поездки Деми и Дэниела в Париж. На этих фото, опубликованных, в частности, в издании Daily Mail актриса выглядит влюбленной и счастливой, что чрезвычайно радует ее фанатов.

Мур и ее бойфренд решили совместить «два в одном» — романтический вояж и посещение матча одного из крупнейших теннисных турниров — French Open. Бывшая супруга Брюса Уиллиса была замечена вместе с Дэниелом на трибунах стадиона во время одной из игр. Влюбленные при этом даже не пытались скрывать свои чувства – они держались за руки, а время от времени целовались. Что немного шокировало сидевших рядом соседей, пришедших посмотреть турнир.

Напомним, о романе звезды с Хаммом стало известно всего пару месяцев назад — в апреле. Тогда их сфотографировали вместе на показе коллекции бренда Chloe в Париже. Однако оказалось, что они начали встречаться еще за некоторое время до этого, просто Деми удавалось держать этот роман в секрете. О Хамме известно, что он — ресторатор и владеет целым рядом модных заведений, в том числе Eleven Madison Park, являющегося излюбленных местом многих знаменитостей.

Единственное, что омрачает сейчас настроение Деми, — это распространившаяся в марте этого года новость о болезни Брюса Уиллиса — ее бывшего мужа, с которым она поддерживает близкие отношения даже через столько лет после развода. Стало известно, что у Уиллиса диагностировали неврологическое заболевание — афазию. Это заболевание негативно влияет на речь и на память, из-за чего 67-летний актер был вынужден завершить свою блестящую кинокарьеру. Эта информация была подтверждена близкими легендарного актера. Узнав о печальном состоянии Брюса, не только его друзья и близкие, но и голливудское сообщество, и любители кино — все прониклись сочувствием к актеру. Впрочем, есть эксперты, которые не теряют надежду, что здоровье Брюса может еще улучшиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог