Деми Мур призналась Брюсу Уиллису в любви

Актриса рассказала о самом ценном в ее жизни подарке.
20 Марта 2020
Деми Мур, Брюс Уиллис и их дочери
Фото: Instagram*

57-летняя Деми Мур порадовала фанатов, трогательно поздравив своего бывшего мужа Брюса Уиллиса с его уже 65-м по счету днем рождения. Она опубликовала свое архивное фото — тех времен, когда их теперь вполне уже взрослые дочери были совсем маленькими, а сами Деми и Брюс — любящими супругами. На этом снимке запечатлели всю семью — дочек Румер, Скаут и Таллулу (которым сейчас соответственно 31 год, 28 и 26 лет) и их родителей. Причем все пятеро позировали в забавных широкополых шляпах. А Брюс, который начал терять волосы, когда был относительно молодым, — еще и в длинном «блондинистом» парике.

«С днем рождения, Брюс! Благодарю тебя за три самых ценных подарка, которые я когда-либо получала в моей жизни!» — так Деми подписала снимок, имея ввиду трех своих дочерей.  И добавила еще эмоджи в виде сердечка, что равносильно признанию в любви. На самом деле, как это ни удивительно, Мур ухитрилась сохранить теплые чувства к Брюсу, с которым рассталась целых 20 лет назад.

Все это время бывшие супруги поддерживали дружеские отношения и сумели сделать так, чтобы их дочки  как можно меньше страдали от развода родителей. «У нас никогда не было раздельных каникул или дней рождения. Все семейные события мы всегда встречали вместе и чувствовали себя одной командой!» — рассказала недавно Румер, старшая дочка Деми.

Заметим, что в отличие от Брюса, с другим своим экс-супругом, Эштоном Катчером, у Мур после развода дружить не получилось. У Деми остались об этом браке слишком горькие воспоминания, которыми она и поделилась в своих опубликованных  в прошлом году мемуарах, назвав их «Наизнанку». В той книге Деми предъявила Эштону немало претензий. Среди всего прочего, она обвинила его, помимо измен, в том, что потеряла ребенка, и в том, что он принуждал ее к сексу втроем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог