Деми Мур избавилась от депрессии

Звезда порадовала поклонников своим лучезарным видом.
09 Октября 2014
Деми Мур на благотворительной вечеринке PSLA Autumn Party
Деми Мур на благотворительной вечеринке PSLA Autumn Party
Фото: Splash News/All Over Press

51-летняя звезда появилась на благотворительной вечеринке Филантропического общества Лос-Анджелеса PSLA Autumn Party, прошедшей в среду, 8 октября, в городке Калвер-Сити, штат Калифорния. Несмотря на то, что все ее последние романы были весьма скоротечными и теперь она опять одинока, актриса лучезарно улыбалась и выглядела почти вдвое моложе своего возраста, чем, несомненно, порадовала своих поклонников. Ее макияж был безупречен, и Деми долго позировала фотографам одна и вместе с дизайнером Донной Каран, которая является fashion-партнером  мероприятия.

Деми Мур на благотворительной вечеринке PSLA Autumn Party
Деми Мур на благотворительной вечеринке PSLA Autumn Party
Фото: Splash News/All Over Press

Для вечера Деми Мур выбрала длинное струящееся платье из черного шелка с абстрактным рисунком. Актриса не боится следовать модному среди селебретис тренду sideboob, когда глубокие проймы рукавов слегка приоткрывают обнаженную грудь. Этот наряд только подчеркнул идеальные формы звезды. Шикарный образ актриса дополнила черными туфлями на высоком каблуке от Christian Louboutin и элегантным клатчем в тон. Длинные густые волосы красавица оставила спадать мягкими волнами и сделала макияж в нейтральных тонах, слегка подчеркнув глаза черным карандашом.

Ослепительная улыбка звезды и ее счастливый вид доказывают, что Деми Мур пережила депрессию после разрыва с 36-летним мужем Эштоном Катчером. 1 октября у  него родилась дочь от актрисы Милы Кунис. Деми уже поздравила молодых родителей с прибавлением и даже, как сообщают источники, близкие к звезде, предложила бывшему супругу и его невесте свою помощь с ребенком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог