«Дембель!» Сын Тины Канделаки покорил пользователей Сети

Телеведущая впервые показала повзрослевшего сына.
22 Июня 2017
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Фото: @tina_kandelaki Instagram* Тины Канделаки

Тина Канделаки впервые за долгое время опубликовала снимок со своим повзрослевшим сыном. У популярной телеведущей был весомый повод для того, чтобы показать 15-летнего Леонтия. Фото было сделано в день выпуска из военного училища. «Дембель!» — подписала кадр Тина.

Канделаки получила поздравления от коллег, друзей и подписчиков с таким значимым событием в жизни. Судя по всему, Леонтий планирует и дальше продолжать обучаться военному делу. Многие фанаты 41-летней телезвезды заметили, что Тина выглядит на снимке ровесницей своего сына. «Удивительно, как будто с подружкой стоит! Новых вершин!», «Ничего себе вымахал! Ни за что бы не узнала!», «Какой красавец! Детки удались на славу!» — написали Тине.

В ноябре прошлого года, к слову, был звездный час второго ребенка Канделаки — дочки Меланьи. Она стала настоящей звездой бала дебютанток Tatler, где блистали наследники самых громких фамилий современного шоу-бизнеса. 

Меж тем, Тина, вероятно, была бы рада чаще рассказывать поклонникам об успехах детей и публиковать их фото. Но, как она сама призналась некоторое время назад, выставлять детей напоказ в социальных сетях ей не разрешает бывший муж и отец Леонтия и Меланьи — Андрей Кондрахин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог