ВИДЕО:

Тина Канделаки похвасталась постройневшей фигурой

Телеведущая показала видео со своим мужем.
18 Февраля 2017

Тина Канделаки показала подписчикам кадры семейной идиллии. Телеведущая, за редким исключением, практически не публикует снимков  со своим мужем — 30-летним Василием Бровко. Она очень трепетно относится к своему второму браку и поэтому не афиширует личную жизнь. Но иногда Тина всё же делится кадрами семейной жизни.

На днях, к примеру, в микроблоге Канделаки появилось видео с одного светского мероприятия. Супруги пришли туда вместе и пребывали в довольно игривом настроении. Подписчики отметили, что Тина, находясь рядом с мужем, начинает буквально «светиться» от счастья. «Как влюблённые подростки!», «Постройнела и похорошела! Любовь стирает года!», «Счастье в глазах. Рядом с любимым совсем другая, чем на работе», «Худенькая и грациозная! Класс», — написали Тине. Между прочим, чтобы оставаться в форме Канделаки строго ограничивает себя в питании и усердно тренируется в фитнес клубе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог