«Делай предложение!» Аллегрова откровенно ответила на флирт Баскова

Игорь Крутой снял личный диалог отечественных звезд.
01 Декабря 2019
Ирина Аллегрова
«Делай предложение!» Аллегрова откровенно ответила на флирт Баскова
Фото: @irinaallegrovaofficial (Instagram* Ирины Аллегровой)

Композитор Игорь Крутой с недавнего времени стал активным пользователем социальных сетей. Сегодня он опубликовал видео, на котором запечатлел многих звезд отечественной эстрады, возвращающихся домой из Дюссельдорфа, где прошел большой концерт Крутого. В кадр композитора попал Николай Басков, известный своим скандальным поведением. На этот раз золотой голос России попытался неуместно флиртовать с Ириной Аллегровой.

Певец нежно обнял Ирину и сказал: «Смотри, какая мы красивая пара, Ирина!» На что Аллегрова в свойственной ей манере ответила: «Ну, так делай мне предложение!» Басков тут же пожалел о своих словах и поспешил закрыть камеру рукой.

Стоит отметить, что в ленте Крутого до этого видео были и более провокационные кадры. Например, в Сеть попала запись, на которой запечатлена потасовка композитора и певца. Николай пытался отобрать у Крутого телефон, но последний отчаянно сопротивлялся. Потом Басков объяснил, что на телефоне была запись какого-то очень важного секрета, который Николай не желал обнародовать, не хотел, чтобы тот попал в Сеть, Вот и пришлось Баскову применить силу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог