«Дедуля — огурцом»: Брухунова показала заплыв Петросяна в Турции

Юморист с женой и ребенком проводит отпуск на море.
Екатерина Нечаусова
|
08 Августа 2022

76-летний Евгений Петросян проводит отпуск вместе с молодой женой Татьяной Брухуновой и их двухлетним сыном в Турции. На курорте юморист придерживается вовсе не пенсионерского образа жизни, а, наоборот, отдыхает весьма активно – плавает в море на зависть всем. Артист даже опубликовал в соцсети видео, снятое его супругой, на котором он лихо рассекает водную гладь, продемонстрировав тем самым, что все еще чувствует себя бодрым и полным сил.

«Дедуля огурцом», «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!», «Молодец! Так держать», «В таком возрасте, Евгений Ваганович, нужно плавать с кругом...», «Вы в прекрасной физической форме!», «Прикольно плывет»,

— отметили фолловеры в комментариях к ролику.

К слову, Брухунова на совместных фото и видео с Петросяном предпочитает не появляться, хотя и не скрывает, что отдыхают они вместе. Зато на своей странице Татьяна впервые опубликовала снимки в купальнике, чего обычно не делает. Жена артиста не раз признавалась, что не занимается фитнесом и не сидит на строгих диетах, поэтому ее фигура далека от идеала, но Брухунова из-за этого не комплексует.

Напомним, Татьяна вышла замуж за Евгения Вагановича в 2019 году, правда, точную дату бракосочетания пара до сих пор скрывает. А спустя несколько месяцев после свадьбы у супругов родился сын Ваган. По некоторым данным, мальчик появился на свет в Дубае, причем светские сплетники упорно утверждают, что Брухунова воспользовалась услугами суррогатной матери, поскольку ее ни разу не видели с большим животом и Татьяна не выкладывала ни одной фотографии в интересном положении. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог