Дебютант и два «старичка»: объявлены наставники нового сезона шоу «Голос.Дети»

Стало известно, кто из артистов займет красные кресла на этот раз.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2021
Егор Крид в шоу «Голос.Дети»
Егор Крид
Фото: Пресс-служба Первого канала
Светлана Лобода в шоу «Голос.Дети»
Светлана Лобода
Фото: Пресс-служба Первого канала

Первый канал активно готовится к старту нового, девятого по счету сезона шоу «Голос. Дети». Отбор юных артистов, которые попытают свои силы в музыкальном конкурсе, уже идет, а теперь публике объявили имена звезд отечественной эстрады, согласившихся стать наставниками проекта.

Без сюрпризов на этот раз не обошлось. Во-первых, в шоу, вопреки своим прошлым заявлениям, вернулась певица Светлана Лобода. Артистка занимала красное кресло в шестом, самом скандальном сезоне «Голос. Дети», в котором участвовала дочка Алсу. Девочка тогда победила, но результаты голосования аннулировали, обнаружив накрутку голосов. Лободе вся эта шумиха крайне не понравилась, и она ушла из состава жюри вместе с Пелагеей.

«Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звездный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит», — объяснила Светлана.

В предыдущем же сезоне проекта красные кресла занимали Валерий Меладзе, Полина Гагарина и Баста. Василий Вакуленко вновь вернулся в шоу, а вот место Меладзе занял Егор Крид, ставший дебютантом программы. 26-летний артист признался, что его звали в ряды наставников уже два года, но он никак не мог найти свободное время.

«Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после», — заявил певец.

В Сети, правда, к Криду в роли наставника отнеслись скептически, отметив, что не известно, научит ли он юных артистов петь, а вот «пилить видосы в TikTok» — точно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог