«Даже похожи»: Ольга Серябкина поделилась редким фото с мужем

Певица раньше не спешила делиться романтичными снимками.
Ольга Серябкина и Георгий Начкебия - фото
Ольга Серябкина и Георгий Начкебия
Фото: Соцсети

36-летняя Ольга Серябкина долгое время скрывала свою личную жизнь от посторонних, так что поклонники даже подозревали певицу в связи с ее продюсером Максимом Фадеевым. Но два года назад выяснилось, что сердце экс-солистки группы Serebro покорил другой мужчина – бизнесмен Георгий Начкебия. Именно за него осенью 2020-го артистка и вышла замуж, а спустя год подарила супругу сына, которого назвали Лукой.

Однако семейное счастье не сделало Серябкину более открытой. Она все также старается не распространяться о муже и почти не показывает его публике. Поэтому подписчики певицы были удивлены, когда артистка опубликовала в Telegram редкое фото с Георгием, которое подписала «Моя опора и поддержка».

Романтичный кадр, судя по всему, сделан на крыше или балконе, откуда открывается роскошный вид на Москву. Но многие обратили внимание не на пейзаж за спинами пары, а на поразительное сходство между супругами, что лишний раз доказывает их совместимость.

«Красивая пара, счастья вам!», «Вы даже похожи чем-то. Вам, наверное, часто это говорят», «Говорят, когда люди друг в друга очень влюблены, то они похожи. Так вот... Вы на этой фотке реально друг на друга похожи», «Гармоничная пара. Интересно, на кого больше похож ваш сынок», «Георгию повезло, что у него такая красивая жена»,

— отметили подписчики.

Напомним, Ольга Серябкина скрывала не только роман с Начкебией, но и свою беременность, пока это было возможно. Родить артистка собиралась в начале декабря, но малыш решил иначе и появился на свет на две недели раньше срока, перепугав родителей. Когда у певицы начались схватки, она находилась на вечеринке у друзей, но, к счастью, успела доехать до роддома вовремя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог