«Очень личное»: почему Серябкина назвала сына редким именем

Певица рассказала, на кого похож её первенец.
Ольга Серябкина — фото
Ольга Серябкина
Фото: @seryabkina/instagram*

Ставшая мамой Ольга Серябкина продолжает принимать от поклонников поздравления. Накануне она ответила в Сети на самые популярные вопросы о радостном событии: было ли ей страшно перед родами и почему выбрала для сына редкое имя.

Бывшая солистка группы Serebro призналась, что её первенец должен был появиться на свет на две недели позже. Поэтому, когда начались схватки певицу охватили паника и страх. Однако сразу после приезда в клинику Серябкина выдохнула с облечением — врачи сказали, что угрозы жизни ребенка нет. Ребенок родился полностью здоровым.

Ольге кажется, что мальчик похож на своего отца — Георгия Начкебия, за которого она вышла замуж осенью прошлого года. Известно, что сына исполнительницы зовут Лука. Этот выбор был обусловлен очень личной историей артистки, которой она пока не готова делиться с публикой.

«Почему именно Лука? Это очень личное»,

— написала Серябкина в Инстаграме*.

Сейчас Серябкина привыкает к новому статусу и готовится к выписке из роддома. Кстати, сразу же после первой встречи с сыном певица стала интересоваться, когда ей можно будет родить второго ребенка. Ольга смеётся, что, возможно, погорячилась с этим вопросом, но точно планирует в будущем снова стать мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог