«Не могла поверить»: из-за чего Серябкина прорыдала первые недели материнства

Певица рассказала, что с ней было.
Ольга Серябкина  — фото
Ольга Серябкина с сыном
Фото: @seryabkina/instagram*

Ольга Серябкина призналась, что ей было сложно прийти в себя после родов. Из-за гормонов она была очень уязвимой — много плакала и остро нуждалась в поддержке родных. По словам певицы, это началось с ней вскоре после выписки из клиники. Ольга приехала домой с новорожденным и её «накрыло» чувство страха.

«Мне постоянно хотелось плакать, причем по разным причинам: от чувств, от того, что все мне казалось страшным и опасным – словом, гормоны зашкаливали страшно! В какой-то момент я подумала, может, это и есть послеродовая депрессия? Но почему она началась так рано? Меня было легко обидеть, ранить, мне очень нужна была поддержка близких»,

— рассказала Ольга.

Сейчас ситуация уже стабилизировалась. Артистка стала чувствовать себя в статусе мамы более уверенно. Кроме того, она знает, что всегда может положиться на близких. С заботой о сыне ей помогают муж и мама. Оба готовы в любой момент подменить Серябкину. От услуг няни Ольга пока что отказывается. По мнению певицы, пока ребенок еще маленький рядом с ним должен находится кто-то из членов семьи.

Поскольку у Серябкиной много помощников, она уже вернулась к работе. Не так давно она впервые после родов вышла в свет. Она поразила гостей мероприятия своим видом — за месяц после родов она резко похудела.

Напомним, что Серябкина родила первенца от Георгия Начкебия. Отец ребенка присутствовал на родах певицы и первым взял новорожденного на руки. Артистка считает, что благодаря партнерским родам супруг быстрее осознал, какая на нем теперь лежит ответственность.

По материалам Дзен-канала Серябкиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог