«Давление 200, а мне только 33»: здоровье Кристины Асмус в критическом состоянии

Актриса довела себя до истощения тяжелой работой.
Юлия Маркова
|
04 Сентября 2021
Кристина Асмус - фото
Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com/@asmuskristina
Кристина Асмус востребована как никогда. Съемки в кино и телевизионных проектах, участие в театральных постановках отнимают у актрисы много сил и времени. Звезда едва успевает заниматься своей дочерью-школьницей.

Неудивительно, что из-за постоянных перегрузок экс-супруга Гарика Харламова подорвала свое здоровье. Об этом артистка рассказала своим подписчикам в личном блоге. Звезда пожаловалась, что три ее выходных дня, которые должны были случиться в конце сентября впервые за несколько месяцев, оказались под угрозой срыва.

"Давление 200, кровь из носа, сон по 16 часов в неделю уже много месяцев, лопнувшие капилляры в глазах, порванные связки на ноге (которые я так и не восстановила), высокая температура раз в несколько дней, бессонница, задержка месячных на 2 месяца (я не беременна!), головная боль, регулярно севший голос, голодные диеты…….а мне только 33. Сказать, что физическое и ментальное здоровье в критическом состоянии - ничего не сказать",

- пожаловалась Асмус.

Актриса добавила, что выходные планировала провести в больнице, чтобы поправить свое здоровье. Однако организатора съемок одного из фильмов, где Кристина играет главную роль, неожиданно решили сделать эти дни рабочими. Уговоры со стороны Асмус не помогли: звезде пригрозили судом и штрафами.

"Плюс формулировки, что я потоплю этим кино, всех подвожу и что лечение - на самом деле отпуск, якобы моя прихоть и надо найти на это всё другие дни. Которых у меня нет от слова - совсем. Да, и тянуть больше невозможно. Как и работать в таком ритме…" — добавила Кристина.

В последний момент организаторы пошли актрисе на встречу. Кристина же отметила, что такое отношение для нее неприемлемо: она уже хотела снимать свое имя с титров фильма.

 К слову, поклонники и коллеги артистки встали на ее сторону. Они посоветовали ей заниматься своим здоровьем, и отказаться от части проектов, которые подрывают ее силы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог