Дава в прошлом? Мари Краймбрери объявила о поиске мужа

Певица рассекретила проблемы в личной жизни.

В прошлом году поклонники 30-летней Мари Краймбрери с интересом следили за ее отношениями с Давидом Манукяном. Паре приписывали роман и даже совместное проживание в квартире блогера, но, похоже, артисты не смогли построить ничего серьезного и певица вновь одинока.

Мари рассекретила проблемы в личной жизни во время отдыха на яхте с Клавой Кокой. Краймбрери прилетела к подруге в Дубай, и они вместе отправились кататься по Персидском заливу. Там-то девушки и пожаловались подписчикам, что им не везет в любви, а заодно решили помочь друг другу в поиске достойных кавалеров.

«Я ищу Клаве мужа, потому что устала ее спонсировать. Я вам дам инструкцию по Клаве, а Клава даст инструкцию по мне, чтобы на этот раз наверняка»,

— пошутила Краймбрери, а Кока добавила, что сперва потенциальным кандидатам в спутники Мари нужно будет встретиться с ней и пройти «фейс-контроль».

К слову, Клава неспроста заговорила о женитьбе, ведь в прошлом году в ее жизни случилось сразу два события, заставивших ее задуматься о браке. Сначала один красавец-блогер публично сделал певице предложение и вручил кольцо, а потом артистка поймала букет на свадьбе Джигана и Оксаны Самойловой.

Мари же в уходящем году не раз намекала на то, что счастлива в любви, и даже выложила романтические фото с тайным избранником, который был подозрительно похож на Манукяна. Да и очевидцы не раз видели парочку вместе на отдыхе. Но, судя по всему, Дава остался в прошлом, и Краймбрери вновь в активном поиске. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог