Анатолий Руденко: «С Леной мы начали все с нуля»

«Я разделся до трусов — и тут входит Лена. Я жду от девушки смущения, а она вдруг возьми и зевни во весь рот! »
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
23 Августа 2012
Фото: Алексей Абельцев

Мы с Леной жили на одной планете... Повезло, вы скажете? Дальше — больше: в одном городе и даже районе. Готовились к поступлению в театральный вуз у одного педагога, столько раз могли оказаться вместе на съемочной площадке… И наконец… Свершилось! Герои романа встретились. Она — убийственно красива и обаятельна, он — почти без одежды, смущенный перед ее взором… И почему наши пути не пересеклись раньше?

C детства я много времени проводил на гастролях с мамой, актрисой театра и кино Любовью Руденко.

Отпуск мы с Леной решили совместить со свадьбой. В Интернете нашли потрясающую картинку:  открытая терраса в башне над озером Гарда в Италии
Отпуск мы с Леной решили совместить со свадьбой. В Интернете нашли потрясающую картинку: открытая терраса в башне над озером Гарда в Италии
Фото: Из архива А.Руденко
C детства я много времени проводил на гастролях с мамой, актрисой театра и кино Любовью Руденко.  Постепенно от «улыбки на ножках» (так меня называли в юности) я перешел в статус Толяна «Любаниного»…
C детства я много времени проводил на гастролях с мамой, актрисой театра и кино Любовью Руденко. Постепенно от «улыбки на ножках» (так меня называли в юности) я перешел в статус Толяна «Любаниного»…
Фото: Из архива А.Руденко

Привык, что в актерской среде меня держат за своего, постепенно от «улыбки на ножках» (так меня называли в юности) я перешел в статус Толяна «Любаниного»… Благодаря маме и ее дружбе с ассистенткой фильма Эльдара Рязанова «Привет, дуралеи!» в 13 лет у меня появилась возможность попробоваться на роль сына Славы Полунина и Татьяны Догилевой. Когда увидел известного клоуна, схватил его за нос и крикнул: «Признавайся, ведь ты не настоящий!» — видимо, потому что Полунин больше напоминал делового человека, бизнесмена и уж никак не клоуна: не выпускал из рук мобильный телефон и сосредоточенно обсуждал свои выступления. Были сложные и длительные пробы. Утвердили. И вот тут началось самое трудное. Ввиду отсутствия опыта я совершенно не знал, как нужно вести себя на съемочной площадке, что приводило к огромному количеству дублей и негодованию Эльдара Рязанова, который пытался мне все объяснить.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог