Дарья Мельникова похвасталась фигурой в купальнике

Мама двоих детей сделала фотосессию на пляже.
06 Октября 2020

Дарья Мельникова похвасталась фотосессией в купальнике на берегу моря. Актриса призналась, что фотографу приходится с ней непросто.

«Сфоткай, как я к солнышку тянусь! Сфоткал? Покажи! Не надо с этого ракурса снимать! Сфоткай, как в планке стою! Сфоткал? Давай вот так лучше, как иду грациозно по камням!» — командовала Дарья.

Поклонники признали, что 28-летняя мама двоих детей находится в идеальной форме, а фотографом скорее всего стал старший сын Артур, которого назвали в честь отца, актера Артура Смольянинова*.

Кстати, Дарья только недавно перестала скрывать лицо своих сыновей. Как выяснилось, в семье Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова* родились два совсем разных ребёнка: один сын пары — жгучий брюнет, а другой — блондин. Звезда «Папиных дочек» показала трогательный семейный кадр в блоге, посвященном осознанному материнству.

Артуру, старшему наследнику супругов, скоро исполнится пять лет. В возрасте трёх лет Мельникова отдала ребёнка в частный детский сад. Вскоре после этого появились новости о том, что актриса готовится стать мамой во второй раз. Новое пополнение в семье актрисы случилось в декабре 2018 года.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог