Дарья Клюкина оказалась копией своей мамы

Модель показала, как проходят ее будни.
26 Августа 2018

Дарья Клюкина, которая очень часто снимает видео, путешествуя по разным странам мира, на сей раз решила показать, что в ее жизни есть и работа, которая порой длится по 15 часов в день. Речь, конечно же, идет о съемках, ведь Дарья — профессиональная модель. После того, как красавица победила в шоу «Холостяк», предложения сняться в рекламе посыпались на девушку как из рога изобилия.

Дарья решила, что показать, как проходят ее трудовые будни будет весело и забавно. Любопытно, что Дарья, которая, казалось бы, обладает безупречной внешностью, в подростковом возрасте ужасно стеснялась того, как она выглядит. От некоторых комплексов ей не удалось избавиться и по сей день.

«В детстве я была выше всех в классе. Из-за этого я до сих пор сутулюсь. Ох, как же мне не нравились мои веснушки! Вы бы знали! Мне даже моя знакомая пыталась их выдавить, — говорит Дарья. — Меня до сих пор смущают моя улыбка из-за зубов, поэтому я хожу в каппах. А совсем недавно меня обвинили в том, что я скучная, потому что не делюсь с вами многим. Мои милые, если я начну это делать, вы все убежите. У меня, как и у вас, есть комплексы, проблемы, сложности, мне сложно о них говорить всем, поэтому о них знают только самые близкие!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог