Дарья Клюкина на самом деле встречается с миллионером?

Телезвезду заподозрили в романе с состоятельным мужчиной.
22 Июля 2018
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: @klyukina_d Instagram* Дарьи Клюкиной

Три дня назад Дарья Клюкина улетела в Италию. Отпуск победительница «Холостяка» проводит на яхте в компании подруг и мамы. Во всяком случае, так утверждает сама Дарья. А вот поклонники подозревают, что вместе с Клюкиной отдыхает некий таинственный возлюбленный. 

В Сети уже давно ходят слухи о том, что Дарья после финала проекта закрутила новый роман. А накануне пользователи Сети нашли этому косвенные подтверждения. В одном из онлайн-эфиров подруги засняли Клюкину в компании мужчины (как считают поклонники, хозяина яхты, являющегося её ухажером). Видео вскоре было удалено из соцсетей, что еще больше подогрело интерес фанатов к интриге.

Дарья обратилась к подписчикам с просьбой не нарушать границ её личной жизни. «Вывод последних дней — покажи, что тебе хорошо, некоторые не справятся со своими бесами и будут сочинять небылицы.Спасибо тем, кто уважительно относится к моей жизни, кто поддерживает и любит, я знаю, что вас больше!» — написала Клюкина.

К слову, с финала телепроекта Дарья была лишь раз замечена в компании Егора Крида. Напомним, что в конце «Холостяка» певец сделал Клюкиной предложение и вручил заветное кольцо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог