Соперница Дарьи Клюкиной закрутила роман с братом Тимати

Виктория Короткова нашла замену отвергшему ее Егору Криду.
28 Июня 2018
Виктория Короткова и Артем Юнусов
Виктория Короткова и Артем Юнусов

23-летняя звезда шоу «Холостяк», которая выбыла из финала шоу и уступила объятия Егора Крида Дарье Клюкиной, уже счастлива с другим. Как стало известно 7days.ru, Виктория Короткова закрутила роман с родным братом Тимати Артемом Юнусовым.  

«После того, как ты на протяжении долгого времени находишься под камерами, тебя видят, как ты плачешь, ты делишься своими чувствами, хочется после всей этой волны твое личное, то есть семью и отношения, оставить себе и не выставлять напоказ. Единственное, что я могу сказать о своей личной жизни: у меня все хорошо, сейчас я счастлива», — говорит Короткова в интервью super.ru.

Кроме того, Вика призналась, что сейчас у нее нет в планах свадьбы и рождения детей: она полностью отдается работе в модельном бизнесе, а также занимается саморазвитием.

Звезда «Холостяка» не скрывает: после окончания шоу ее «накрыла» депрессия. Но она сумела справиться с ней, и единственное чувство, которое она испытывает к Егору Криду — это благодарность.  

Похоже, совсем другие чувства испытывает к музыканту его очаровательная коллега по сцене. На днях Егор Крид отмечал свое 24-летие. Хоть накануне певец и опубликовал совместное видео с Клюкиной, но на самой вечеринке девушка так и не появилась. Это ли не главное доказательство того, что на самом деле они не вместе?

Зато по свидетельству очевидцев Егор не отходил от новой участницы команды BlackStar, певицы НаZимы. Более того, ранее Крид во всеуслышание говорил, что «рад был бы видеть девушку в числе своих потенциальных невест».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог