Дана Борисова увезла дочь за границу

Телеведущая уехала на отдых.
20 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Дана Борисова уехала в Турцию вместе со своей 11-летней дочерью Полиной. Несмотря на то, что только начался учебный год, телеведущая без тени сомнения забрала дочку с занятий.

«Отель мечты порадовал нас просторным двухэтажным номером с джакузи, чудесной погодой и отличной едой, — рассказала звезда. — Полинка пропустит учебу — это минус. Но когда поступает предложение отдохнуть недельку в отеле такого уровня, пусть весь мир подождет!»

Судя по всему, на этот раз Борисовой предложили отдохнуть бесплатно за рекламу отеля. Это обычная практика в мире шоу-бизнеса. А вот в прошлый раз, когда Дана возила дочку в Европу, она это делала за свои деньги. Поездка обошлась звезде примерно в 150 тысяч рублей. «Не дороже Турции, зато впечатлений на миллион!» — говорила Борисова.

Кстати, во многом на поездку в Бодрум на этот раз Борисова решилась из-за страха за дочь. Накануне между ней и отцом девочки, Максимом Аксеновым, снова произошло недопониманиеПолина живет вместе с Даной, Борисова покупает ей все необходимое: вещи, игрушки, школьные принадлежности. При этом официальным опекуном ребенка остается отец Полины — Максим Аксенов.

Звезда вынуждена платить экс-супругу алименты на дочь. Борисова не идет в суд, чтобы подать апелляцию и заявить родительские права на ребенка по весьма уважительным причинам. Сейчас для судебной тяжбы у Даны нет ни времени, ни сил, ни денег. Однако, на днях произошел инцидент, после которого Борисова твердо решила связаться с органами опеки, а также написать заявление на бывшего мужа.

«Полина позвонила папе и попросила, чтобы он отдал ей осенние вещи. Я ведь забрала её без одежды, обуви, а скоро холода. В ответ он приказал не грубить ему и пообещал встретить Полинку после школы и выпороть ремнем за дерзость. У меня ребенок напуган, боится идти в школу. Она же девочка, а собственный отец угрожает ей насилием», — поделилась эмоциями Дана с журналистами.

Борисова надеется, что во время внезапного отдыха Полина сумеет расслабиться и забыть об угрозах отца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог