Дана Борисова боится за дочь после угроз бывшего мужа

Телеведущая намерена обратиться в органы опеки.
11 Сентября 2018
Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной
Фото: Instagram*

Казалось бы, в жизни Даны Борисовой наступил светлый период. Справившись с опасной зависимостью, телеведущая смогла уговорить мужа позволить ей видеться с дочкой. Сейчас 11-летняя Полина практически не разлучается с матерью. Она живет вместе с Даной, Борисова покупает ей все необходимое: вещи, игрушки, школьные принадлежности. При этом официальным опекуном ребенка остается отец Полины — Максим Аксенов.

Звезда вынуждена платить экс-супругу алименты на дочь. Борисова не идет в суд, чтобы подать апелляцию и заявить родительские права на ребенка по весьма уважительным причинам. Сейчас для судебной тяжбы у Даны нет ни времени, ни сил, ни денег. Однако, на днях произошел инцидент, после которого Борисова твердо решила связаться с органами опеки, а также написать заявление на бывшего мужа.

«Вчера Полина позвонила папе и попросила, чтобы он отдал ей осенние вещи. Я ведь забрала её без одежды, обуви, а скоро холода. В ответ он приказал не грубить ему и пообещал встретить Полинку после школы и выпороть ремнем за дерзость. У меня ребенок напуган, боится идти в школу. Она же девочка, а собственный отец угрожает ей насилием», — поделилась эмоциями Дана со «СтарХитом».

Поклонники от души надеются, что Дане удастся добиться официальной опеки над дочерью, живущей с ней под одной крышей. Напомним, ради ребенка Дана продала свою квартиру, переехав в другую, где оборудовала детскую, соответствующую всем требованиям проживания для 11-летней школьницы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог