«Мы все переживаем»: Авербух заговорил о диагнозе попавшей в больницу Тарасовой

Появились подробности госпитализации тренера.
Татьяна Тарасова
Фото: © /FTP/globallookpress.com

Несколько часов назад в СМИ попала новость о том, что самочувствие Татьяны Тарасовой резко ухудшилось и её экстренно госпитализировали в столичную клинику. Сообщалось, что из-за проблем со здоровьем тренер пропустит съемки первого выпуска нового сезона шоу «Ледниковый период». Продюсер проекта Илья Авербух дал комментарий об этой ситуации.

Авербух подтвердил, что Тарасовой стало плохо. Он сказал, что еще вчера она была настроена приехать на арену, а уже утром ей понадобилась медицинская помощь. Писали, что у Татьяны Анатольевны диагностировали вертебро-базилярную недостаточность. По словам Авербуха, причиной госпитализации стали проблемы, связанные с повышенным давлением.

«На данный момент никаких тяжелых диагнозов нет, у нее очень повысилось давление. Может даже просто переживала, так как очень ждала начала проекта. Мы ее очень ждем»,

— цитирует Авербуха источник.

Насколько известно, после осмотра Татьяну Анатольевну отпустили домой. Дальнейшее лечение она будет проходить в амбулаторном режиме. Правда, на съемках она всё равно не появится. Известно, что на замену Тарасовой в жюри «Ледникового периода» была приглашена Елена Чайковская.

Напомним, что Тарасова несколько лет назад оказалась прикована к инвалидному креслу из-за проблем со спиной. Несмотря на это, она продолжает активно участвовать в спортивной жизни страны.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог