«Да, я вышла замуж!» Софья Каштанова поделилась подробностями свадьбы

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» скрывала факт своего замужества.
Софья Каштанова. Фото
Софья Каштанова
Фото: Павел Шелковников

Софья Каштанова почти никогда не делится подробностями личной жизни. Известно, что несколько лет назад она обрела женское счастье. В 2019 году исполнилась её заветная мечта: она родила первенца, которому дали имя Джордж. Еще через два года актриса объявила о рождении дочки Даниэль. Если своих детей она редко, но всё же показывает на фото в Сети, то их отца — никогда.

Каштанова недавно объяснила, что её любимый — непубличный человек, поэтому он не стремится к популярности в соцсетях. Ей нравится, что их отношения можно описать фразой «счастье любит тишину».

Кстати, Софья долгое время не афишировала статус их пары, а ведь ей было, чем поделиться. Как оказалось, уже довольно давно они сыграли тайную свадьбу. Артистка отказалась от пышного праздника с большим количеством гостей. Вместо этого организовала скромное семейное торжество, которое, кстати, прошло в России.

«Свадьбы у нас не было, мы просто расписались. Я не могу сказать, чтобы когда-нибудь в жизни мечтала о белом платье, голубях, фате. Платье белое, конечно, было, но безо всяких кринолинов. Все прошло спокойно, громкого праздника мы не устраивали, посидели в семейном кругу, без гостей, выпили шампанского»,

— рассказала Каштанова в интервью «7Дням».

Актриса уверяет, что много раз становилась свидетелем пышных свадеб, у которых не было продолжения «и жили они долго и счастливо». Зато из пар, предпочитающих скромно поставить штампы, как правило, образуются крепкие семьи.

«Не хочу загадывать, как сложится наша история, но точно знаю, что грандиозные свадьбы — это не мое»,

— говорит Софья.

Полностью интервью с Софьей Каштановой читайте в свежем номере журнала «7Дней». В продаже со среды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог