«Оно точно женское?» Имя дочки Каштановой вызвало недоумение фанатов

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» рассказала, как назвала малышку.
Софья Каштанова — фото
Софья Каштанова

Ровно два месяца назад в жизни Софьи Каштановой случилось радостное событие: она стала мамой во второй раз. Актриса объявила, что родила дочку. Девочка появилась на свет в Мексике, где живёт семья звезды сериала «Полицейский с Рублевки». Каштанова уже имела опыт родов за границей. Её первый ребенок — сын Джордж появился на свет там же.

Только на днях Каштанова впервые рассказала публике, как назвала новорожденную дочку. Выбор артистки удивил многих и вызвал споры в Сети. Поклонникам показалось, что Софья выбрала для девочки совершенно мужское имя.

Актриса дала своей девочки имя Даниэль. Об этом она рассказала в своем микроблоге, опубликовав видео с её зажигательными танцами, сделанное накануне родов.

«Как быстро «мучения» преобразовываются в сладкие воспоминания дающие столько сил. Будь здорова, моя Даниэль»,

— написала Каштанова в Инстаграме*.

Фанаты отреагировали на эту информацию с юмором. «А у нас мальчик Даниэль. Это точно женское имя?» — недоумевают поклонники.

Каштанова пока что не объяснила, чем она руководствовалась, когда выбирала имя для дочки. Наверняка, за этим стоит целая история — ведь оно действительно необычное.

Каштанова, напомним, скрывает своего мужа. Когда она только родила первенца, в СМИ поползли слухи, что она якобы вышла замуж за мексиканца. Софья не подтвердила эту информацию и рассказала, что её супруг наполовину армянин. Никаких других подробностей личной жизни актриса не раскрывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог