«Да нет, не она!» Звезду «Великолепного века» не узнали на ММКФ

Кристина Асмус затмила зарубежную звезду.
Мерьем Узерли, Кристина Асмус
Мерьем Узерли, Кристина Асмус
Фото: Елизавета Карпушкина

Курьезный случай произошел с исполнительницей главной роли сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли на открытии Московского Международного кинофестиваля. Звезду, безусловно, все ждали. Ведь о ее приезде в Россию было известно заранее. В пятницу артистка запланировала пресс-брифинг. Однако, когда Мерьем вышла на дорожку, ее попросту не узнали.

Именно в тот момент, когда Мерьем появилась на красной дорожке ММКФ, перед фотографами позировала Кристина Асмус. «Кристина! «Кристина! «Кристина!» — скандировали они, игнорируя зарубежную знаменитость.

Мерьем гордо попозировала перед корреспондентами и столь же гордо удалилась, пройдя в театр «Россия». Причиной тому, что Узерли не все узнали, стало то, что артистка в последнее время зачастила к пластическим хирургам.

Узерли умудрилась прооперироваться даже в злополучном 2020-м году, буквально за месяц до начала пандемии. В феврале прошлого года на кинофестивале в Берлине актриса демонстрировала подбородок, коррекцию которого, по слухам, ей сделал известный в своей области специалист Саймон Оуриан. 

Это семейный пластический хирург клана Кардашьян. Именно он лепил пятую точку и точеные скулы Ким, изменял до неузнаваемости Кайли и уже не раз делал подтяжку маме Дженнер. Саймон прославился и как пластический хирург, и как гений контурной пластики.

Любопытно, что врач не отрицал факт проведения процедуры, а сама Мерьем продолжала настаивать на том, что никогда не прибегала к пластическим операциям. А что касается ее регулярных визитов в клинику, где меняют людей, то она, мол, обращается туда только с одной просьбой. «Я регулярно приезжаю на прием к пластическому хирургу, но только для того, чтобы нанести особый крем, который очень подходит моему лицу», — подчеркивала актриса.

5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица