Cтало известно о предательстве близкого Брэду Питту человека

Выяснилось, кто «сливает» истории об актере в СМИ.
06 Февраля 2020
Брэд Питт лишился еще двоих своих детей

Хотя Брэд Питт всегда был одним из самых популярных персонажей для таблоидов, последнее время стало появляться просто невероятное количество историй о его личной жизни. И каждый раз очередное издание, публикуя той или иной материал, ссылается на некого инсайдера, личность которого, разумеется, не разглашается. Однако недавно репортеру портала Gossip.cop, разоблачающего сплетни о знаменитостях, удалось провести расследование и выяснить, кто «сливает» информацию о Питте в СМИ.

То, что удалось выяснить вышеупомянутому репортеру, стало настоящим сюрпризом. Он узнал, что источником сплетен о Питте является … родной брат актера – Даг! Причем последний лично подтвердил, что именно он рассказывает истории о брате. «Да, я сочиняю истории о нем!» –  заявил брат Питта в интервью. Правда, он нашел благовидное оправдание своим действиям. Даг утверждает, что сознательно «скармливает» репортерам разные небылицы просто забавы ради — чтобы посмотреть, напечатают ли они «эту ерунду». К примеру, именно он стал автором истории о том, что Дженнифер Энистон якобы ждет близнецов от Питта. Или о том, что Брэд и его бывшая жена Дженнифер якобы уже давно сыграли тайную свадьбу, снова став законными супругами.

Однако объяснение Дага не впечатлило репортера  Gossip.cop. Журналист усомнился как в мотивах Дага, так и в целесообразности его затеи. Ведь вместо того, чтобы публика перестала верить в выдумки про Питта, все, напротив, с энтузиазмом и на полном серьезе поглощают все новые истории Дага. А что касается его мотивов, то тут все выглядит еще менее убедительно. Ведь его вполне можно заподозрить в желании навредить брату из зависти к его славе. А действия Дага расценить, как прямое предательство.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог