Чумаков пожалел о том, что родился мужчиной

3 октября в ТРК «Vegas» прошла премьера мультфильма «Джастин и рыцари доблести». Представить картину российском зрителю приехали голливудский актер Антонио Бандерос и певец Алексей Чумаков.
04 Октября 2013
Алексей Чумаков на премьере мультфильма «Джастин и рыцари доблести»
Алексей Чумаков на премьере мультфильма «Джастин и рыцари доблести»
Фото: Александр Куров

3 октября в ТРК «Vegas» прошла премьера мультфильма «Джастин и рыцари доблести». Представить картину российскому зрителю приехали голливудский актер Антонио Бандерос и певец Алексей Чумаков, который озвучил в ленте того же персонажа, что и Бандерас. 

Алексей Чумаков и Антонио Бандерас на  премьере мультфильма «Джастин и рыцари доблести»
Алексей Чумаков и Антонио Бандерас на премьере мультфильма «Джастин и рыцари доблести»
Фото: Александр Куров

В ходе пресс-конференции спикеры охотно общались с прессой, шутили и смеялись. А Алексей Чумаков удивил публику неожиданным признанием. «Сегодня, сидя за одним  столом с легендарным актером Антонио Бандерасом, я пожалел о том, что родился мужчиной. Вы не представляете, сколько энергии и положительных эмоций он излучает. Будь я девушкой, пищал бы от восторга!» — заявил певец.

Алексей Чумаков и Антонио Бандерас на премьере мультфильма «Джастин и рыцари доблести»
Алексей Чумаков и Антонио Бандерас на премьере мультфильма «Джастин и рыцари доблести»
Фото: Александр Куров

Сам же Антонио Бандерас признался, что без ума от российской культуры. «Мне очень нравятся ваши фильмы! Если бы мне предложили сняться в картине какого-нибудь молодого российского режиссера или сыграть в пьесе, я бы с удовольствием согласился. Также я считаю что, лучше русских фильмов о войне никто ничего не создал», — подчеркнул актер, добавив, что его вдохновляют работы Тарковского и Эйзенштейна.

Названы три причины вернуть ковер на стену — в СССР не ошибались
В последние годы наблюдается возрождение тренда на использование ковров на стенах, несмотря на то что еще недавно большинство людей стремились избавиться от них. Новое поколение дизайнеров осознает, что ковры могут не только украшать пространство, но и решать ряд практических задач, пишет эксперт Дзен-канала «DOMEO».




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая