Антонио Бандерас рассказал о любви к России

3 октября состоялась пресс-конференция голливудского актера Антонио Бандераса, который приехал в столицу России, чтобы...
03 Октября 2013
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
Фото: Splash News/All Over Press

3 октября в московском торгово-развлекательном комплексе Vegas состоялась пресс-конференция голливудского актера Антонио Бандераса, который приехал в столицу России, чтобы представить в качестве продюсера новый мультфильм «Джастин и рыцари доблести». Вместе с Антонио на вопросы журналистов отвечал певец Алексей Чумаков, озвучивший в ленте того же персонажа, что и Бандерас. 

«Мне безумно нравятся российские фильмы! Если бы мне предложили сняться в фильме какого-нибудь молодого российского режиссера или сыграть в пьесе, я бы с удовольствием согласился. Также я считаю что, лучше русских фильмов о войне никто ничего не создал», — подчеркнул Антонио Бандерас, добавив, что нравятся работы Тарковского и Эйзенштейна. 

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Фото: предоставлено организаторами
Мария Голубкина с сыном
Мария Голубкина с сыном
Фото: предоставлено организаторами

Кроме того, под восторженные аплодисменты публики актер устроил своеобразный поединок с Алексеем Чумаковым, посоревновавшись в том, чей голос лучше подходит одному из персонажей мультфильма. 

«Мне было очень приятно познакомиться с Антонио Бандерасом. Я не ожидал, что именно мне выпадет честь озвучить его персонажа, — отметил Чумаков. — Никогда бы не подумал, что у Бандераса такой низкий тембр голоса. Когда услышал его впервые, то не поверил своим ушам, но так как я участвовал в проекте «Один в один», то мне не составило большого труда его пародировать». 

После пресс-конференции Антонио оставил изображение своей ладони и автограф на именной звезде, которая будет заложена на Аллее славы у торгового комплекса. 

 К слову, сегодня Бандерас успел побывать и в «Останкино» на съемках передачи «Вечерний Ургант». Программа с Антонио выйдет в пятницу.

Антонио Бандерас
Именная звезда Антонио Бандераса
Фото: предоставлено организаторами
События на видео
Кофе в постель: ученые включили «энергетический датчик», замедляющий старение
Сколько человечество пьет кофе, столько ученые спорят о его пользе и вреде для здоровья. В последнее время напиток полностью реабилитирован, а исследователи словно соревнуются, доказывая его несомненную пользу для здоровья.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица