Чулпан Хаматова шокирована обвинениями в свой адрес

Звезда сериала «Зулейха открывает глаза» не ожидала такой реакции.
16 Апреля 2020

Чулпан Хаматова сейчас находится на самоизоляции со своими тремя дочерьми, младшим братом Шамилем и его женой Ксюшей.

В такой дружной родственной компании они и смотрят вместе нашумевший еще до выхода проект, в котором Чулпан сыграла главную роль – «Зулейха открывает глаза».

Актриса потрясена тем, сколько негатива, обвинений и проклятий обрушилось на нее после выхода уже первых серий.

«Я получаю много проклятий в связи с выходом фильма. Мало того, что были ожидаемые проклятия со стороны радикально настроенной части татарского общества. Но я с удивлением обнаружила, что добавилась еще и претензия на тему «осквернения нашей истории». Не только искажения татарского быта, но и исторической правды в целом. Для меня раскулачивание – это убийство, однозначно трагедия огромного числа людей. Это преступление. Морально-этическая катастрофа. И вдруг я обнаруживаю, что огромное число людей думает по-другому», — говорит актриса.

Хаматова призналась, что даже после фильма «Дети Арбата» не было такой негативной реакции.

«Я категорически плохо отношусь к попыткам лакировки нашей истории. Ее незнание не дает нам возможности двигаться дальше. Наоборот, у меня были опасения, что действительность, которую мы показали в картине, будет недостаточно жесткой, что не появится ощущение боли и трагедии от происходящего. Боялась, что она будет чересчур лайтовой, что ли… И даже в голову не могло прийти, что претензии будут иного рода», — рассказала Чулпан «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог