«Чудовище!» Болезнь изменила лицо красавицы Седоковой

Певица перешла к радикальным методам лечения.
Анна Седокова — фото
Анна Седокова
Фото: @annasedokova/instagram*

Анна Седокова рассказала, что состояние её здоровья стремительно ухудшается. Речь идет о сильной аллергии, которая мешает певице вести полноценный образ жизни. Накануне певица честно призналась, что она сильно изменилась из-за болезни. Дело в том, что всё тело звезды покрылось крапивницей, а лицо отекло. Проблема имеет такой масштаб, что Анна предполагала появление проблем на таможне. Седокова выглядит сейчас так, что ей даже стыдно показать опубликовать фото в Сети.

Седокова рассказала, что накануне решилась на укол сильнодействующим препаратом. Этот шаг она долго откладывала, надеясь справиться с недугом другим способом. Но скоро в ближайшее время у неё запланировано важное мероприятие, где ей нужно будет появиться перед камерами.

Исполнительница сказала, что вчера вместе с мужем она побывала в храме, а затем отправилась на лечение.

«Я должна ожить до презентации. Это очень важно. Болеть совсем не время. Вы даже не представляете, как я вчера выглядела. Я даже фото стесняюсь показать, — я как чудовище из сказки «Аленький цветочек»,

— пожаловалась Седокова в Инстаграме*.

Певица на днях вернулась из отпуска в Греции, где у неё случился самый сильный приступ за последнее время. Речь идет о начавшемся отеке Квинке, из-за которого она едва не задохнулась.

Фанаты не исключают, что проблемы со здоровьем Седоковой вызваны переживаниями из-за разлуки с младшей дочкой. Моника по решению суда живет со своим отцом Максимом Чернявским, а маму видит только пару раз в год. Певица не имеет права даже публиковать в Сети фото с ребенком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог