«Ей пришлось тяжеловато»: мама Преснякова рассказала, как он пережил развод с Орбакайте

Елена вспомнила, как нелегко было его второй жене.
Олеся Киселева
|
19 Ноября 2021
Никита Пресняков с женой Аленой, Елена Преснякова, Владимир Пресняков-мл. с женой Натальей Подольской, Владимир Пресняков-ст., мама Подольской Нина Антоновна
Никита Пресняков с женой Аленой, Елена Преснякова, Владимир Пресняков-мл. с женой Натальей Подольской, Владимир Пресняков-ст., мама Подольской Нина Антоновна. 2020 г.
Фото: Фото из личного архива Натальи Подольской

 Сложно поверить, но яркая, стройная и энергичная Елена Преснякова сегодня отмечает юбилей — ей исполнилось 75 лет. Она не только построила карьеру и прекрасно выглядит, но и стала образцом хранения семейного очага для своего сына, Владимира Преснякова-младшего.

И не только потому, что она прожила с его отцом всю жизнь. Но и потому, что показала сыну, как строить отношения с бывшими женами, а для нее невестками.

«Вова, когда недавно узнал, что мы 55 лет вместе, воскликнул: «Мама, вы же эталон!» Ну, с другой стороны, то, что у него были и Кристина Орбакайте, и Лена Ленская — это его путь, он его прошел и нашел Наташу Подольскую. Кому как дано. Наташа — уникальный человек, поражаюсь ее материнству: чтобы так любить детей, так же надо любить и мужа. Вообще всем женам сына я всегда была подругой. С Кристиной, помню, вечно сидели ночью, сложим ноги на стулья и ля-ля-ля, о чем только не говорили. Петрович идет, говорит, второй час, а вы все не спите. И с Леной так же», — поделилась Преснякова.

Артистка считает, что Лене пришлось пережить особенно тяжелый период с ее сыном.

 «После расставания с Кристиной Вова стал выпивать, был сложный период, столько писанины пошло — все на Лену легло, она его тащила. Недавно, кстати, у нее на юбилее гуляли, работали там. Общаемся тепло до сих пор, переписываемся», — рассказала Елена Преснякова в интервью «СтарХиту».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог