Что у нее с лицом? Деми Мур не узнали ее фанаты

Актриса явно перестаралась с пластическими операциями.
Деми Мур - фото
Деми Мур
Фото: LEGION-MEDIA

Появление Деми Мур на парижской Неделе моды вызвало настоящий шок. Дело в том, что лицо актрисы выглядело почти неузнаваемым. Как дружно решили фанаты актрисы, она выглядит теперь так из-за неудачной пластической операции.

После того, как в Сети появились фото Мур, которая приняла участие показе новой коллекции Fendi, разразилась «буря». Было просто невозможно не обратить внимание на изменения во внешности звезды — в первую очередь, на «провалившиеся» щеки. Пораженные фанаты актрисы писали, что она стала совершенно не похожа на себя. Об этом сообщило издание The Sun.

 «Я принял ее поначалу за Кейтлин Дженнер!» — заметил один из пользователей, едва не спутавший Мур с трансгендером – отцом сестер Кардашьян, урожденным Брюсом Дженнером. «Если такое с ней и правда сделал пластический хирург, ей нужно подать на него в суд!» — написал другой. А третий заметил: «Я понимаю, люди имеют право делать со своей внешностью то, что захотят, включая пластические операции. Но это выглядит просто ужасно!»

Деми Мур, отпраздновавшая минувшей осенью свой уже 58-й по счету день рождения, нечасто появляется на публике. Но почти каждое ее появление превращается в провокацию. Так, в октябре 2020-го, во время показа линии одежды, созданной Рианной, пытаясь угнаться за принимавшими участие молодыми моделями, Деми вышла на подиум в наряде, нижняя часть которого представляла собой редкую сетку и почти ничего не скрывала. Как решили фанаты актрисы, по всей видимости, она никак не может принять свой возраст и то, как сложилась ее жизнь. Ведь время идет, а Деми, которая еще в 2013-м развелась с изменившим ей Эштоном Катчером, до сих пор одна. В то время как ее экс-супруг номер один Брюс Уиллис давно завел новую семью, женившись на Эмме Хэминг, совершенно счастлив и воспитывает с той двух маленьких дочек. Возможно, именно неудовлетворенность Деми ее нынешней жизнью заставила Мур пригласить Брюса во время карантина в свой дом, без его супруги и детей, и на протяжении нескольких недель делиться фотографиями, на которых всё выглядело так, будто Уиллис и Мур всё ещё женаты...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог