Жанна Бадоева призналась, что водила фанатов за нос

Телеведущая объяснила появление большого живота.
28 Мая 2019
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Фото: @zhanna_badoeva Instagram* Жанны Бадоевой

Жанна Бадоева сделала чистосердечное признание о своей фигуре. Телеведущая заявила, что никогда в жизни не сидела на диетах и её формы далеки от идеала. Но она умело маскирует недостатки своей фигуры с помощью правильного фасона одежды.

«Слова «диета» в моей жизни не было. Не вижу смысла жить и мучить себя невкусной едой, — откровенно говорит Жанна. — Вообще-то я до первых родов была худая. В детстве Из-за моего болезненного вида маме даже советовали сводить меня к врачу. А у меня просто такая фигура: руки и ноги худые, а остальное нет. Всю жизнь стараюсь правильно подбирать одежду, чтобы выглядеть как следует (таким образом ввожу вас в заблуждение)!»

Впрочем, иногда у неё случаются промашки. Не так давно, к примеру, поклонники Жанны были уверены, что телеведущая ждет ребенка. Бадоева продемонстрировала немаленький живот, который, как решили фанаты, был признаком её беременности. Впрочем, прошло несколько месяцев, а формы Жанны не округлились еще больше. Из чего фолловеры телезвезды сделали вывод, что они ошиблись.

Кстати, как именно Жанна маскирует лишние килограммы можно «подсмотреть» в шоу «Жизнь других», которое выходит на Первом канале. Между прочим, проект Бадоевой о жизни местных жителей разных стран пользуется большим успехом. Накануне стало известно, что проект был продлен на второй сезон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог