«Что с лицом?» Фанаты не узнали Ольгу Бузову на фото

Свежее фото певицы в соцсетях вызвало недоумение у поклонников.
09 Марта 2020
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Ради праздника Ольга Бузова решила не прерывать свою гастрольную деятельность и отметила 8 Марта после концерта в Курске. К сожалению, певица провела вечер без своего возлюбленного Давида Манукяна, но мужская часть ее команды не дала ей скучать, устроив Ольге вечеринку.

Сегодня знаменитость показала себя среди цветов и подарков. Артистка радостно сообщила, что выспалась, отдохнула и готова ехать в следующий город. «Пусть утро всегда будет таким. Спасибо Курску и моей команде за то, что вы устроили мне настоящий праздник. Вы были рядом. А я выспалась, и уже выезжаю к вам в Белгород. Жду всех своих людей»,  — написала звезда в личном блоге.

Поклонники обратили внимание на лицо Ольги. Оно стало неузнаваемым! Одни решили, что у певицы просто отек, другие — что звезда перестаралась с фотошопом. А третьи и вовсе предположили, что Бузова сделала пластику, которая превратила ее в Леру Кудрявцеву. «Чёт ты не похожа на себя», «Что с лицом?», «Походу, кто-то с похмелья!», «Ой, как много фотошопа!» — отреагировали фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог