Николас Кейдж недоволен решением суда

Требование 55-летнего актера не учли при разбирательстве дела о разводе.
04 Июня 2019
Николас Кейдж
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя на днях, согласно постановлению суда, 55-летний Николас Кейдж полностью освободился от брачных уз, актер убежден, что с ним поступили несправедливо. Дело в том, что актер потребовал, чтобы его четырехдневный брак с Эрикой Койке  был не растрогнут, а аннулирован. Суд в этой просьбе Николасу отказал.

На самом деле, реакцию Кейджа на решение суда понять не трудно. Ведь если бы ему удалось добиться аннулирования, это означало бы, что у него нет никаких обязательств перед Эрикой. А при разводе она вполне может добиться того, чтобы к ней отошла половина состояния актера. Или, на худой конец, чтобы он платил ей солидные супружеские алименты, как она и требовала. Впрочем, пока неизвестно, удалось ли Эрике добиться желаемого. Ведь финансовые итоги развода Кейджа было решено сохранить в тайне от посторонних. И если не случится утечка информации, публика может так и не узнать, потерял ли Кейдж часть состояния и обязали ли его пожизненно содержать Эрику.

Кроме всего прочего, аннулирование брака помогло бы Кейджу «сохранить лицо».  Ведь в своей первоначальной петиции в суд он обвинил Эрику в мошенничестве. Николас утверждал, что он находился в состоянии тяжелого опьянения и не понимал, что делает, чем Койке и воспользовалась, затащив его в часовню в Лас-Вегасе, где их поженили. Правда сама Эрика, в своем недавнем интервью, опровергла обвинения своего теперь уже бывшего супруга. Она заявила, что Кейдж ее унизил и оклеветал, причем, многие ей поверили. Так что, в итоге, репутация актера все равно пострадала.

Николас Кейдж и Эрика Койке
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог