Чемпионат мира под угрозой! Евгении Медведевой может потребоваться операция

Об этом сообщил хореограф фигуристки Илья Авербух.
07 Марта 2018
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Фото: ИТАР-ТАСС

Поклонники Евгении Медведевой встревожены, как и сама серебряная призерка Олимпиады-2018. По словам хореографа спортсменки Ильи Авербуха, Медведевой может потребоваться операция на ноге. Тренер отметил, что о необходимости хирургического вмешательства станет известно, как только Евгения пройдет полное медицинское обследование.

Раньше Медведева уже страдала от трещины в плюсневой кости правой стопы. Именно эта старая травма вновь дала знать о себе. «Медведева сейчас проходит обследование по поводу травмы. Ее очень беспокоит нога. Евгения ждет результатов анализов, и после них уже можно будет сделать вывод. Возможно, Жене нужна будет операция, чтобы готовиться дальше», — поделился Авербух с НСН. Также фигурист сообщил, что под сомнением находится участие девушки в Чемпионате мира 2018 года, который пройдет в Милане с 19 по 25 марта. Авербух заверил, что окончательное решение относительно поездки Евгении в Милан будет принято примерно через неделю.

«Медведевой сделали углубленное медицинское обследование, результаты которого будут у нее и ее тренера Этери Тутберидзе в ближайшее время. Только тогда и будет известно, поедет Женя в Милан или нет», — уверил спортсмен. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог