«Чемпион моего сердца»: 2-летний сын Равшаны Курковой уже совершил заплыв

Актриса похвасталась успехами наследника.
Олеся Киселева
|
23 Июля 2022
Равшана Куркова. Фото
Равшана Куркова
Фото: пресс-служба Mercury

Сын Равшаны Курковой с необычным именем Гаспар растет невероятно симпатичным. Это еще раз подтвердили кадры, которыми поделилась артистка в своем личном блоге в социальных сетях. Обаятельный малыш улыбается в воде во весь рот и с тренером уже вовсю учится плавать.

«Чемпион моего сердца. Гаспар»,

— трогательно написала артистка, опубликовав смайлик в форме сердца.

Сын Равшаны Курковой. Фото: соцсети
Сын Равшаны Курковой. Фото: соцсети
Сын Равшаны Курковой. Фото: соцсети
Сын Равшаны Курковой. Фото: соцсети

«Ну какой же красавчик!», «Равшана, у него ваши глаза!», «Просто мистер-обаяние», «Равшана — красавица, и сынишка весь в вас!» — прокомментировали подписчики.

Равшана Куркова крайне скрытна во всем, что касается личной жизни. Но когда у нее родился сын, актриса стала хоть изредка, но все-таки делиться со своими поклонниками кадрами с наследниками. На этот раз она опубликовала видео в своем микроблоге в социальной сети.

Напомним, популярная актриса Равшана Куркова неожиданно для всех опубликовала в социальных сетях фото с ребенком примерно около года назад. Звезда рассказала, что почти год скрывала рождение малыша, которого назвала Гаспаром. По слухам, Куркова воспользовалась услугами суррогатной матери. Говорят, что на эту меру актриса пошла из-за проблем со здоровьем.

Отец маленького Гаспара — миллионер, совладелец боксерского клуба Сергей Амарян. Правда, в каких отношениях Равшана сейчас находится с ним, — не очень ясно. Актриса везде и всегда появляется в гордом одиночестве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог