Винтаж и грузинский стиль: Равшана Куркова показала свою квартиру после ремонта

Актриса счастлива, что все наконец-то закончилось.
Олеся Киселева
|
07 Февраля 2022
@rav_shana/Instagram*
@rav_shana/Instagram*
@rav_shana/Instagram*
@rav_shana/Instagram*

Равшана Куркова похвасталась ремонтом в квартире своей мечты, которую приобрела несколько лет назад. На момент покупки это была просто бетонная коробка, и актриса тогда стала перед сложным выбором — определиться с дизайнером и с ремонтом. Для нее было важно, чтобы дома было максимально атмосферно и уютно, а еще функционально. Она призналась, что любит интерьеры со своим характером, индивидуальностью, с глубокими природными оттенками и активной геометрией.

Сейчас она с гордостью показала результат. Видно, что актриса тяготеет к черному цвету и темным оттенкам, обожает картины и винтажную мебель.

 «Придумала себе, что квартира непременно должна быть в «грузинском стиле» (что бы это ни означало). Сразу стало понятно, что будет много эклектики — сочетания яркой цветной плитки и деревянных полов, стены украсят картины, привезенные из разных моих поездок, винтажная мебель будет соседствовать с ультрасовременной кухней»,

@rav_shana/Instagram*
@rav_shana/Instagram*

— рассказала Куркова.

Жилье звезда разделила на две зоны: общую и приватную. Гостиную актриса совместила с кухней и выполнила ремонт в темно-зеленых оттенках.

«Еще была задача избегать острых краев (предпочитаю овал и круг), что, конечно, отразилось на предметах декора и мебели», — добавила Равшана.

@rav_shana/Instagram*
@rav_shana/Instagram*
@rav_shana/Instagram*
@rav_shana/Instagram*

Ремонт в квартире подоспел очень вовремя. Ведь прошлым летом Равшана поделилась долгожданной радостью: она стала матерью. Причем еще год назад актриса мастерски скрывала свое материнство. Никто не видел ее и беременной. Мальчик, получивший необычное имя Гаспар, — просто копия своей звездной родительницы.

Куркова очень не любит впускать в свою жизнь посторонних и редко откровенничает о личном. Известно лишь, что сейчас рядом с ней бизнесмен и владелец столичных бойцовских клубов Сергей Амарян.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог