Чего не хватает принцессе: какой подарок ждет дочка Кейт Миддлтон от Санта-Клауса

Стало известно о рождественской традиции в семье принца Уильяма и его супруги.
Ольга Масленникова
|
23 Декабря 2021
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя в этом году пандемия заставила британское королевское семейство отказаться от того, чтобы, по традиции, отметить Рождество в Сэндрингеме с королевой, это вовсе не означает, что в семье Кейт Миддлтон не будет праздника вовсе. Герцогиня и ее супруг, как признался недавно Уильям, всегда наслаждаются Рождеством — особенно с тех пор, как у них появились дети. И к тому, чтобы нарядить елочку и украсить дом, они подходят со своей ответственностью.  

Как рассказал инсайдер, близко знакомый с семьей принца и герцогини, украшением дома Кейт всегда занимается вместе с детьми. Значительная часть украшений — самодельные. Гирлянды, звезды, ангелочки, снеговики — все это Шарлотта, Джордж и малыш Луи мастерят вместе с мамой. И елку они всегда непременно наряжают всей семьей. Об этом сообщило издание Life &Style.

По словам инсайдера, есть в семье Кейт и Уильяма обычай, о котором принц и герцогиня никогда не забывают: в канун Рождества они непременно оставляют угощение для Санта Клауса: стаканчик шерри, сладкие пирожки и сдобное печенье. А взамен дети ждут подарков, которые попросили. Как стало известно, в этом году Шарлотта попросила для себя новые часы и фотоаппарат. Она унаследовала хобби своей мамы, заслужившей репутацию талантливого фотохудожника. Джордж, обожающий долгие прогулки и приключения, «заказал» для себя набор для юного путешественника. А малыш Луи, которому пока всего три года, захотел, чтобы ему подарили костюм пожарного.

Заметим, что принц Уильям на вопрос репортеров, какого подарка он сам ждет на Рождество, ответил недавно, что об этом ему думать некогда. Принц очень занят подарками своим детям. Но все же, как оказалось, одно заветное желание у Уильяма есть: он мечтает о победе футбольной команды, за которую болеет — Aston Villa. Как раз на второй день главного зимнего праздника команде предстоит сыграть очень ответственный матч.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог