Cамая известная плюс-сайз модель в мире впервые стала мамой

Эшли Грэм раскрыла пол своего ребёнка.
21 Января 2020

32-летняя Эшли Грэм и её законный супруг, 31-летний Джастин Ирвин, совершенно счастливы — у них родился сын! Это первенец пары, которого они ждали с гордостью и волнением. И вот на днях модель порадовала поклонников, сообщив в своем микроблоге, что в прошлую субботу стала мамой. Грэм нашла очень милый способ обозначить пол ребёнка: в конце своего сообщения она добавила синее сердечко, обозначающее, что родила мальчика.

Эшли, одна из самых известных в мире моделей плюс-сайз, сообщила всем о своей беременности в день 9-летней годовщины свадьбы с Джастином. Модель призналась на страничке в соцсетях, что вышла замуж «за любовь всей своей жизни». Причём за годы, пролетевшие со дня свадьбы, как считает Грэм, их чувства только усилились. Джастин ответил на это признание жены романтичным заявлением. Ирвин написал, что его жизнь по-настоящему началась только с того момента, когда в ней появлилась Эшли. Заметим, что именно Ирвин опубликовал первый «портрет» их малыша – фото, сделанное на аппарате УЗИ. 

Похоже, что модели и фильмейкеру удалось создать действительно крепкую семью. Кстати, известно, что Эшли и Джастин не вступали в интимные отношения, пока не поженились, что довольно большая редкость в наше время. Несмотря на это, по признанию модели, до свадьбы они находили, чем заняться вместе: катались на роликах, велосипеде, смотрели кино, пели в караоке. Будучи в положении, Грэм продолжала активно публиковать свои фотографии, иллюстрировавшие, как протекает беременность: держала фанатов в курсе событий. Поклонники модели были очень обрадованы рождением у Эшли ребёнка и надеются, что появившийся малыш сделает её семью ещё более счастливой и прочной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог