Бывший муж Уитни Хьюстон оформил опеку над имуществом их дочери

Родственники 22-летней девушки не могут сойтись во мнениях о ее состоянии.
26 Апреля 2015
Уитни Хьюстон с дочерью
Уитни Хьюстон с дочерью
Фото: ИТАР-ТАСС

В западных СМИ появилась информация о том, что отец Бобби Кристины Браун оформил опеку над ее имуществом.

Ранее на этой неделе музыкант Бобби Браун заявил, что его дочь вышла из комы. Напомним, что дочь Уитни Хьюстон была переведена в реабилитационный центр для того, чтобы стало возможным более длительное обеспечение ухода за ней.

Между тем, после утверждения экс-супруга Уитни Хьюстон о том, что их дочь вышла из комы, бабушка 22-летней девушки заявила, что ее внучка не находится в состоянии комы, но при этом и не пришла в себя.

Мать Уитни Хьюстон также отметила, что спасти Бобби Кристину может только чудо.

Примечательно, что пока не поступало никаких официальных сообщений от самого Бобби Брауна об оформлении опеки над имуществом дочери.

Напомним, что 31 января этого года в наполненной ванной собственного дома девушку обнаружил ее возлюбленный Ник Гордон, Бобби была без сознания. Приехавшие на место происшествия врачи сделали дочери звезды искусственное дыхание, а затем в больнице ее пришлось ввести в состояние комы. По сообщениям западной прессы, к таким мерам было решено прибегнуть по той причине, что произошел отек головного мозга. Одно время СМИ приписывали случившееся Нику Гордону, обвиняя его в избиении Бобби Кристины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог